
Беспроводная IP-камера IMOU Ranger Dual (IPC-S2XP-6M0WED)
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 39531
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводная IP-камера IMOU Ranger Dual (IPC-S2XP-6M0WED)
Ranger Dual
Камера 3+3MP | Ночное видение с умной цветокоррекцией | Двойной объектив с широким обзором | IMOU SENSE® Обнаружение людей и питомцев по двум каналам
Безопасность 2х зон одновременно
В дополнение к обычному PTZ объективу, Ranger Dual имеет фиксированный объектив внизу, что позволяет контролировать 2 области одновременно.
Наблюдайте за тем, что происходит ночью
Ranger Dual скорректирует режимы ночного видения по вашим предпочтениям - если хотите, активируйте ночное видение в полном цвете в постоянном режиме или же для экономии энергии выберите цветную съемку только во время происшествий.
Настраиваемый двойной объектив обеспечивает защиту 360°.
PT объектив Ranger Dual поддерживает горизонтальную панораму 0°-355° и вертикальный наклон 0°- 90°, а фиксированный объектив позволяет камере поворачиваться на 0°-350° по горизонтали и наклонять линзу в диапазоне 0°- 10°, обеспечивая защиту 360°.
Двухканальное обнаружение объектов на базе IMOU SENSE®
IMOU SENSE™ - это самостоятельно разработанный алгоритм ИИ под брендом IMOU, каждая из двух линз Ranger Dual использует собственный алгоритм, что не ухудшает точность из-за увеличения количества линз, обеспечивая в общем на 50% более точное обнаружение объектов в течение 0.02 секунды.
Точное обнаружение людей и питомцев
Благодаря IMOU SENSE™ обновленные алгоритмы для интеллектуального обнаружения людей и питомцев могут с интеллектом следить за целью; когда происходит событие, устройство не только присылает оповещение на смартфон, но также издает сигнал тревоги.
Оповещения об аномальных звуках для заботы о ваших близких
Ranger Dual обнаруживает необычные громкие звуки такие, как плач ребенка или разбивающийся стакан, что позволяет вам контролировать происходящее дома, где бы вы не находились.
Защита в соответствии с вашими предпочтениями:
Настройка любимой точки
Настраиваемая зона обнаружения
Настраиваемый звук сигнализации
Планируйте расписание безопасности так, как вам удобно
Отпугните нежелательного посетителя
Ranger Dual следит за вашим домом: когда кто-то ворвется в него, включится сирена в 110 дБ, чтобы отпугнуть нежелательного посетителя.
Защитите свою собственность одним нажатием кнопки
Ranger Dual обнаруживает необычные громкие звуки такие, как плач ребенка или разбивающийся стакан, что позволяет вам контролировать происходящее дома, где бы вы не находились.
Свяжитесь с домом из любой точки
Встроенные динамик и микрофон с эхо-подавлением позволят вам общаться с вашими питомцами и семьей из любой точки.
Комплектация:
- Камера - 1шт
- Краткое руководство пользователя - 1шт
- Монтажный шаблон - 1шт
- Адаптер питания - 1шт
- Пакет винтов и анкеров - 1шт
mc-2-007089
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 225 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 800 ₴








