Камера внутренняя HDCVI Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A 5 Мп 1/2.7
HDCVI (High-Definition Composite Video Interface) – интерфейс передачи по коаксиальному кабелю цифрового видео/аудио сигнала в форматах высокой четкости – 720p (1280x720) на дистанции до 1200м и Full HD (1920х1080) на дистанции до 800м.
Назначение
Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии HDCVI внутри помещений. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д.
Совместимость
HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A (2.8 мм) поддерживает несколько современных форматов видео: HDCVI, CVBS, AHD, TVI. Эта особенность делает камеру совместимой с цифровыми видеорегистраторами DVR, HDCVI видеорегистраторами и HD-TVI видеорегистраторами.
Матрица
Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.7" CMOS с разрешением 5Mp (2880х1620).
Чувствительность матрицы составляет 0.005Lux@F1.6 – днем, 0Lux (с ИК) – ночью.
Объектив
Фиксированный объектив HDCVI видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8мм и углом обзора 111°.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 25-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Корпус
Корпус камеры Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A (2.8 мм) выполнен из пластика. Класс защиты: IP50 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +50°C).
Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой интерьер.
Установка HDCVI видеокамеры
Монтаж HDCVI камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры:
- проведите к месту будущей установки HDCVI камеры коаксиальный кабель и питание;
- закрепите кронштейн камеры с помощью саморезов из комплекта поставки;
- подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере;
- направьте объектив на охраняемую зону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 650 ₴





