Лифтинг-массажер для лица K-SKIN KD036A
За 10 минут вы можете комфортно и спокойно наслаждаться моментом красоты кожи и легко сделать косметические процедуры дома. Интеллектуальный таймер автоматически отключает питание после 10 минут включения, научно планируя продолжительность освещения
Тонкий и легкий корпус, без ощущения тяжести во время ношения
Красный свет успокаивает морщины и делает кожу гладкой, синий свет осветляет прыщи и очищает кожу, а оранжевый свет устраняет тусклость.
Его можно комбинировать с эссенциальной маской, чтобы удвоить поглощение питательных веществ. Не теряйте ни капли эссенции, ни кусочка маски для лица, что значительно способствует усвоению питательных веществ.
Снимите маску, откройте нежную кожу и воспользуйтесь оптическим уходом, чтобы избавиться от городской усталой кожи.
ci-1055306
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Механический массажер |
| Функциональность массажера | Косметический массаж |
| Тип элементов питания | другие |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 61 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 280 ₴





