
Зарядное устройство - адаптер на 3 выхода Proove Shot GaN 67W (2 Type-C + USB) белый
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 39595
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - адаптер на 3 выхода Proove Shot GaN 67W (2 Type-C + USB) белый
Proove Shot GaN 67W оборудован двумя разъемами Type-C и одним USB. Имеющие общую мощность в 67W и позволяют заряжать сразу три разных прибора. Благодаря своему размеру и дизайну устройство не занимает много места. Что позволяет использовать его не только дома, но и во время поездок
Защитные свойства
Встроенная система безопасности распознает подключенное устройство и автоматически регулирует мощность для эффективной подзарядки: Type-C1 + Type-C2: 45W + 20W; Type-C1+USB: 45W+18W; Type-C1+Type-C2+USB: 45W+17W. Дополнительно, Proove Shot GaN 67W обеспечивает защиту вашего оборудования от перегрева, перезарядки, короткого замыкания, избыточного тока и напряжения.
Основные характеристики:
- мощность USB: 30W;
- мощность Type-C 1/2: 67W;
- быстрая зарядка: QC 4.0 + PD;
- максимальная мощность: 67W;
- вход: AC 100-240V 50/60Hz;
Артикул WCSG67120002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 2 550 ₴




