
Увлажнитель воздуха ESSAGER Flame Aromatherapy Humidifier EJSQ-HY01
650 ₴
- В наличии
- Код: 39670
- +380 (67) 249-48-482ий
Увлажнитель воздуха ESSAGER Flame Aromatherapy Humidifier EJSQ-HY01
Портативный освежитель воздуха ESSAGER Flame Aromatherapy Humidifier Black с эффектом пламени-это отличное решение для создания уютной атмосферы в доме, офисе или где угодно. Он имитирует пламя, что создает теплую и расслабляющую атмосферу. Освежитель воздуха имеет емкость 300 мл, которой достаточно для длительной работы, но при этом компактен и легок, что делает его удобным для переноски.
Он работает бесшумно, что не вызывает никакого дискомфорта. Также, вы можете добавлять ароматические масла в воду, чтобы создать идеальный аромат в помещении. Он имеет функцию автоматического отключения при отсутствии воды, что обеспечивает безопасность использования. Благодаря низкому энергопотреблению, он экономит энергию. Очистка и обслуживание освежителя воздуха также очень просты. В целом, это отличный выбор для тех, кто хочет создать уютную и приятную атмосферу в своем доме или офисе.
Преимущества:
- Имитация пламени создает атмосферу тепла и уюта;
- Портативный и легкий, удобный для переноски;
- Работает бесшумно и не создает дискомфорта;
- Легко наливать воду и добавлять ароматические масла;
- Автоматическое отключение при отсутствии воды для безопасности;
- Низкое энергопотребление для экономии энергии;
- Легко чистить.
Артикул EJSQ-HY01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительно: | |
| Максимальное время непрерывной работы, мин | 720 |
| Производительность, мл/ч | 360 |
- Цена: 650 ₴





