Массажер для шеи SKG G7 Pro E
Согревающий и расслабляющий массаж
Избавиться от боли в шее и чувства усталости вам поможет портативный многофункциональный массажер для шеи SKG G7Pro E с инфракрасным излучением и эффектом горячего компресса.
Использовать массажер можно в любом месте.
Беспроводная конструкция и вес всего 180 г позволяют брать его с собой в тренажерный зал, на работу или в поездку, чтобы воспользоваться им, когда вы больше всего нуждаетесь в отдыхе и расслаблении.
Мягкое эффективное воздействие
Массажер для шеи SKG G7Pro E осуществляет комбинированное воздействие массажа, нагрева и инфракрасного света, помогая вашим мышцам расслабиться и устраняя болезненные ощущения в шейном отделе позвоночника. 8 источников инфракрасного излучения и 3 уровня интенсивности позволяют установить оптимальный способ воздействия для лучшего результата. Глубокий массаж 9 вибрационных массажных головок полностью охватывают всю зону шеи. Выбирайте уровень интенсивности массажа, чтобы снять неприятные ощущения и расслабить мышцы шеи. Массажер осуществляет воздействие на глубину до 10 мм, а функция нагрева увеличивает эффективность массажа.
Эффект согревающего компресса
Форма массажера позволяет одинаково эффективно воздействовать на верхнюю и нижнюю часть шейного отдела, обеспечивая максимально глубокое расслабление. Благодаря быстрому нагреву SKG G7Pro E нагревается всего за 5-10 секунд. А три уровня нагрева обеспечивают индивидуальный подход к каждой проблеме, будь то напряжение мышц, усталость или болевые ощущения.
Эргономичный дизайн
Прибор настолько удобный, что его можно использовать в любом месте. Бесшумная работа, беспроводной форм-фактор и простое управление делают его не заменимым аксессуаром для тех, кто много времени проводит за рулем автомобиля или в офисе перед компьютером. Чтобы выбрать режим массажа или интенсивность нагрева, нужно просто нажать кнопку на корпусе. Или же воспользуйтесь управлением через мобильное приложение, установленное на вашем смартфоне.
id ci-1013591
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Акупунктура, Электроимпульсный, Комбинированный, Инфракрасное прогревание, Точечный массаж |
| Количество программ | 3 шт |
| Область массажа | Плечи, Шея |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.18 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 4 844 ₴










