
Гриль Tefal OptiGrill Elite GC750D
10 900 ₴
- В наличии
- Код: 39708
- +380 (67) 249-48-482ий
Гриль Tefal OptiGrill Elite GC750D
Шеф-повар на вашей кухне
Лидер и бестселлер среди грилей, модель Tefal OptiGrill Elite с уникальной технологией, не имеющей аналогов на рынке - автоматической функцией определения толщины продукта обеспечивает идеальные результаты приготовления от Rare до Well done. Стейк, как в ресторане, теперь у вас дома.
Идеальная прожарка
Благодаря запатентованной интеллектуальной технологии гриль GC750D30 измеряет толщину кусков от 1 мм и учитывает их количество, чтобы автоматически регулировать время приготовления для идеального прожарки. Готовьте стейки как настоящий шеф-повар без особых усилий и с удовольствием. Ваши стейки будут выглядеть, как в ресторане, благодаря новой функции экстра-обжаривание. Хрустящая корочка снаружи, нежное мясо внутри, наслаждайтесь вкусным и идеально обжаренным мясом!
Разнообразие блюд на разные вкусы
12 автоматических программ для приготовления мяса, курицы, рыбы, овощей и многое другое, без необходимости контроля! Идеальный результат приготовления на гриле. Для ускорения приготовления замороженных продуктов является функция разморозка. А для приготовления собственных рецептов есть функция ручной режим с возможностью выбора температуры от 120 до 270 градусов с шагом 10 градусов.
Без хлопот
Интуитивный датчик приготовления с обратным отсчетом будет шаг за шагом предупреждать вас о достижении новой степени прожарки. Наслаждайтесь бесконечными возможностями гриля каждый день!
Практичность
Большой лоток для стекания жира и угол наклона пластин 7 градусов позволяют готовить аккуратно и не теряя сочности продукта. Пластины изготовлены из высококачественного материала с антипригарным покрытием, поэтому при готовке мясо, рыба и овощи не пригорают, а после готовки можно легко очистить пластины бумажной салфеткой.
Элегантный дизайн
Благодаря матовой поверхности из нержавеющей стали, новому интерфейсу, с интуитивно понятным дисплеем и сенсорным управлением, OptiGrill Elite GC750D30 украсит вашу кухню и будет радовать глаз.
Легкий уход
Съемные пластины и лоток можно легко мыть самостоятельно или в посудомоечной машине.
dc-288156
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 4.65 кг |
- Цена: 10 900 ₴











