
Беспроводной роутер TP-Link TL-MR200 Ac750 4G LTE
4 534 ₴
4 135 ₴
- В наличии
- Код: 39709
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводной роутер TP-Link TL-MR200 Ac750 4G LTE
Совместный доступ к сети 4G
Используйте возможности 4G LTE на полную мощность и загружайте файлы со скоростью до 150 Мбит/с вместе с Archer MR200. Archer MR200 обеспечит вам совместный доступ к сети 4G LTE для множества устройств Wi-Fi, позволяя просматривать HD-видео, загружать файлы и вести видеоконференции без разрывов соединения.
Большая зона покрытия и двухдиапазонный Wi-Fi
4G LTE-роутер Archer MR200 работает в двух частотных диапазонах, обеспечивая совокупную скорость беспроводного соединения до 733 Мбит/с. Два частотных диапазона 2.4 ГГц и 5 ГГц обеспечивают оптимальную работу устройства и минимизируют интерференцию сигнала. Использование современных технологий беспроводной связи и усовершенствованных антенн обеспечат надёжное соединение и большую зону покрытия сети.
Настройка не требуется
Благодаря встроенному 4G LTE-модему и слоту для SIM-карты все, что вам потребуется – это вставить SIM-карту и включить роутер. Использование Wi-Fi в сети 4G LTE ещё никогда не было настолько простым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Скорость соединения | 733 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 135 ₴







