
Внешний аккумулятор с бепроводной зарядкой магнитный Ugreen 10000mAh Magnet 7.5W (25919)
3 450 ₴
- В наличии
- Код: 39796
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор с бепроводной зарядкой магнитный Ugreen 10000mAh Magnet 7.5W (25919)
Заряжайтесь на ходу
Заряжайте свой мобильный телефон без проводов – просто прислоните повербанк к задней панели смартфона, поверхности примагнитятся, и подзарядка начнется автоматически. Вы сможете пользоваться смартфоном как обычно и не обращать внимание на внешнюю батарею. Благодаря тонкому дизайну и небольшим габаритам UGREEN легко помещается в любом кармане.
Лаконичный и практичный дизайн
Повербанк обладает высокой емкостью, при этом его корпус отличается компактными габаритами, и весит аккумулятор совсем немного, чтобы стать вашим неразлучным спутником в любых поездках и путешествиях. LED-индикатор на корпусе поможет быстро и точно определить текущий уровень заряда повербанка.
Безопасность от UGREEN
Многоуровневая интеллектуальная защита защищает от перегрузки, перезаряда, перегрева, различных перенапряжений и коротких замыканий. Поэтому каждая подзарядка пройдет не только очень быстро, но и максимально безопасно для всех устройств, включая сам повербанк.
Артикул 25919
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 3 450 ₴







