
Внешний аккумулятор (павербанк) Anker 737 Powercore 24K 140W (A1289011)
7 900 ₴
- В наличии
- Код: 36564
- +380 (67) 249-48-482ий
Повербанк Anker 737 Power Bank Black 24000mAh 140W
Внешний аккумулятор Anker 737 Power Bank — это портативный аккумулятор общей емкостью 24 000 мАч и с входной/выходной мощностью до 140 Вт. Это мощный повербанк, в котором реализованы новейшие технологий, доступны для зарядки устройств. Он способен зарядить iPhone 13 примерно 4,9 раза, Galaxy S22 4,5 раза и MacBook Air (M1 2020 года) 1,3 раза.
Современные технологии зарядки
Внешний аккумулятор Anker 737 Power Bank имеет встроенную технологию GaNPrime. Он также оснащен технологиями PowerIQ и ActiveShield 2.0, которые делают его интеллектуальным внешним аккумулятором. PowerIQ помогает устройству определить правильное количество энергии для отправки на подключенные устройства, а ActiveShield защищает зарядное устройство и подключенные к нему гаджеты, отслеживая их температуру и регулируя выходную мощность для компенсации избыточного тепла.
Дизайн
Мощный внешний аккумулятор Anker 737 имеет стильный и эргономичный дизайн, удобно брать в руку или носить с собой в портфеле или сумке. Главной его особенностью является интеллектуальный цифровой дисплей. С помощью такого дисплея вы избавитесь от предположений, чтобы выяснить, нужно ли заряжать блок питания. Экран просто читается и дает юзеру много полезной информации.
Большая емкость
Внешний аккумулятор Anker 737 Power Bankl предназначен для восстановления заряда мобильных гаджетов в тех ситуациях, когда нет доступа к сети переменного тока. Емкость модели составляет 24 000 мАч, чего хватит для длительной поддержки работы гаджетов. Поэтому вы можете не беспокоиться о зарядке во время путешествия, играя игру, просматривая видеоконтент и активно общающихся в мессенджерах. Подключение мобильных устройств к повербанку производится с помощью двух USB портов Подключение мобильных устройств к повербанку производится с помощью двух портов Type-C или порту Type-A.
Особенности:
- Сверхмощная двухсторонняя зарядка: Оснащен новейшей технологией Power Delivery 3.1 и двунаправленной технологией для быстрой зарядки портативного зарядного устройства или сверхмощной зарядки мощностью 140 Вт;
- Высокая емкость и долгий срок службы: аккумулятор емкостью 24 000 мА·ч и вдвое более продолжительное время автономной работы позволяют увеличить производительность iPhone 13 почти в 5 раз или iPad Pro 12,9″ 2021 года — в 1,3 раза;
- Интеллектуальный цифровой дисплей: легко читаемый цифровой дисплей показывает выходную и входную мощность, а также расчетное время полной зарядки портативного зарядного устройства;
- Работает на GaNPrime: портативное зарядное устройство оснащено самой передовой системой зарядки Anker на основе GaN, инновационной многоуровневой конструкцией, PowerIQ 4.0 для повышения эффективности и ActiveShield 2.0 для интеллектуального мониторинга температуры.
Артикул A1289011
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | LED лампа, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 140 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155.7 мм |
| Ширина | 54.6 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Вес | 630 г |
- Цена: 7 900 ₴








