
Внешний аккумулятор (магнитный) Anker 621 Magnetic 5000mAh (A1610012) черный
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 36566
- +380 (67) 249-48-482ий
Магнитная батарея Anker 621 Magnetic Magsafe Powerbank 5000mAh
Магнитная батарея Anker 621 меньше, чем когда-либо, благодаря новой технологии Anker MiniCel. Ее суть состоит в том, чтобы давать одинаковую производительность зарядки, используя при этом меньшее количество компонентов. Таким образом Вы получаете самую компактную модель и тончайший Power Bank линейки Anker.
Батарея легко и крепко крепится сверхсильными магнитами к Вашему iPhone и держится во время зарядки. Благодаря дополнительному магниту батарея не будет смещаться, что обеспечит быструю и комфортную зарядку.
Anker 621 имеет двухстороннюю плату с портом USB-C. Теперь можно быстро зарядить телефон или подключить любое устройство, совместимое с USB-C. Запатентованная технология MultiProtect от Anker имеет многоуровневые степени безопасности, такие как контроль температуры, защита от перезаряда и т.д.
Батарея совместима со следующими телефонами: - iPhone 12 / iPhone 12 Pro / iPhone 12 Pro Max - iPhone 13 / iPhone 13 Pro / iPhone 13 Pro Max - iPhone 14 / iPhone 14 Pro / iPhone 14 Pro Max - iPhone 15 / iPhone 15 Pro / iPhone 15 Pro Max
Характеристики:
- Цвет: Black
- Емкость power bnk: 5000 мАч
- Тип: USB-C+ MagSafe
- Мощность, Вт: 7,5 Вт
Артикул A1610012
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 129 г |
- Цена: 3 300 ₴









