
Умная домашняя IP камера поворотная TP-Link Tapo C200
1 900 ₴
1 569 ₴
- В наличии
- Код: 36569
- +380 (67) 249-48-482ий
IP-камера TP-LINK Tapo C200
Удобное видеонаблюдение
Для безопасности
Домашняя Wi-Fi камера Tapo C200
Обнаруживает движение и отправляет оповещения
Установите камеру на входе в квартиру, дом или гараж, чтобы обеспечить безопасность имущества.
Получите уведомление при обнаружении движения. Ведь это может быть как курьер, так и "подозрительные гости". Включите световую и звуковую сигнализацию, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
Ночное видение
Вы можете спать спокойно. Камера будет наблюдать за домом всю ночь. Инфракрасное ночное видение с длиной волны 850 нм поддерживает автоматический фильтр переключения цвета в условиях низкой освещённости, на расстоянии до 9 метров.
Режим приватности и надёжное локальное хранилище
Вы можете включить режим приватности, который физически отключит объектив камеры, обеспечив конфиденциальность. Карта Micro SD, установленная в камере, позволит хранить данные локально и предотвращать прецеденты, связанные с хакерскими атаками.
Видео высокой чёткости
Записывайте видео в кристально чистом разрешении 1080p.
Смотрите, что в точности происходило в любое время, когда камера была включена. Будьте уверены, что ваши дети находятся в безопасности.
Живое видео и аудио
Вдали от дома вы сможете убедиться, что ваши питомцы не набедокурили. Двустороннее аудио позволит передать им, что вы соскучились (или что пора перестать грызть диван).
Всё самое важное – в одном касании
Бесплатное приложение Tapo Camera обеспечит вам полное управление.
- Просматривайте предыдущие записи
Выбирайте нужную камеру и дату записи.
- Установите расписание для периодического
просмотра видео.Камера будет автоматически записывать видео на основании заданного расписания, независимо от обнаружения движения.
- Находите и сохраняйте заданный угол
Когда вы выберете сохранённое положение в приложении, камера сразу настроится на нужный угол.
- Поток с нескольких устройств одновременно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Длина | 86.6 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 117.7 мм |
| Вес | 440 г |
- Цена: 1 569 ₴








