4 Мп IP видеокамера IMOU с Wi-Fi IPC-K42P
Корпусная 4 мегапиксельная IP видеокамера с Wi-Fi модулем IPC-K42P Consumer серии от производителя Imou – элегантное сочетание эстетики камеры в сочетании с ее компактным форм-фактором, обеспечивает отличный выбор для различных приложений малого бизнеса и частного применения по доступной цене. С ее помощью можно контролировать периметр внутри помещения.
Камера выполнена в форм-факторе Cube, материал корпуса пластик. Внешние интерфейсы представлены в виде клем с разъемами тип мама: питание DC 12В, сетевой интерфейс RJ45, тревога 1вх/1вых и слот для MicroSD карты.
Одно из основных преимуществ камеры наличие модуля Wi-Fi. Сенсор 1/3", максимальное разрешение 4МП (2560x1440px) и скорость записи 25 кадров/с, фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 97°. Автоматическая смена режима день/ночь, ИК подсветка с дальностью до 10 метров.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства — возможность работы с облаком iMOU, двухсторонняя аудио связь, современный дизайн, удобная регулировка, возможность удаленно просматривать происходящее на смартфон при помощи приложения DMSS.
Особенности:
- Разрешение 4 Мп, 2560 х 1440
- Встроенный микрофон и динамик, поддержка двустороннего звука
- Поддержка Micro SD-карты до 256 ГБ
- Поддержка Wi-Fi
- Поддержка службы видеонаблюдения для мобильного телефона и Интернета
Артикул IPC-K42P
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 128 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 900 ₴












