
Роботизированная камера с фиксированным фокусом (PT) - VIA SECURITY VS-PT23AWS 3МП
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36577
- +380 (67) 249-48-482ий
Роботизированная камера с фиксированным фокусом (PT) VIA SECURITY VS-PT23AWS
VIA SECURITY VS-PT23AWS (4 мм) обеспечивает высококачественное изображение с разрешением до 3 Мп (2304×1296) при 20 кадрах/с, что позволяет детально фиксировать важные моменты. Благодаря поддержке кодеков S+265, H.265, H.264B, H.264M и H.264H, она оптимизирует объем видео для экономии места на хранение без потери качества.
Камера оснащена инфракрасной и LED подсветкой, которая обеспечивает четкость изображения на расстоянии до 50 м даже при полной темноте. Для удобства аудионаблюдения предусмотрены встроенный микрофон и динамик. Кроме того, поддержка карт памяти microSD до 512 ГБ позволяет хранить видео локально. Используя пластиковый корпус с классом защиты IP66, камера является устойчивой к воздействию погодных условий и сохраняет свою функциональность при температуре от -30°C до +60°C и относительной влажности до 95%.
Она обеспечивает гибкость в настройках, включая функцию автоматического отслеживания, поддержку технологий ANR (Автоматическое дополнение сети) и беспроводную связь через Wi-Fi с диапазоном до 30 м. Камера также имеет расширенные возможности для коррекции изображения, такие как компенсация заднего света (BLC), компенсация высокой освещенности (HLC) и 3D шумоподавление. Встроенное меню OSD позволяет настраивать маски приватности, устранение тумана и другие параметры.
Эта впечатляющая камера с панорамированием, наклоном и зумом. Благодаря автофильтру ICR камера отлично снимает днем и ночью. Это устройство также оснащено множеством впечатляющих встроенных средств аналитики, таких как обнаружение направления, обнаружение движения, вход/выход, взлом, виртуальная линия, а также множество других фантастических функций, что делает ее идеальным дополнением к любой системе безопасности, когда вам нужно охватить большую площадь.
PTZ также можно настроить на автоматическое отслеживание, отслеживание всех типов движения в поле зрения и отслеживание активности на объекте.
● 1/2.9" CMOS;
● 4мм 81°;
● 3МП 20 к/с;
● S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H;
● диск заполнен; ошибка чтения/записи диска; конфликт IP-адресов, автоматическое отслеживание;
● MicroSD 512 Гб;
● 12VDC;
● IP66
id hik-028
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 43.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 81.6 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 294 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 2 600 ₴


