
Массажер MiJia Mini Fascia Gun 2C MJJMQ03YM серый
3 130 ₴
- В наличии
- Код: 36584
- +380 (67) 249-48-482ий
Перкуссионный массажер Xiaomi MiJia Massage Gun 2c (MJJMQ03YM)
Лучше похода в массажный салон
Инновационный перкуссионный массажер имеет высокую функциональность и эффективность массажера. Он обладает достаточным давлением для тщательного массажа и разогрева мышц, имеет различные режимы работы и контроль мощности, при этом остается легким и компактным. Также его высокая скорость вращения и длительность работы аккумулятора обеспечивают эффективное использование продукта в течение продолжительного времени.
Мощность до 12 кг
Перкуссионный массажёр Xiaomi Mijia Mini Fascia Gun 2C обладает мощностью давления впечатляющих 12 кг, способных проникнуть глубоко в ткани, обеспечивая интенсивное оздоровление мышц и улучшение общего состояния. Высокоэффективный двигатель мощностью 58 Вт, обеспечивающий удивительную скорость вращения до 2500 оборотов в минуту, для максимального расслабления и стимуляции мышц.
Глубокая релаксация 6 мм
Уникальная функция релаксации на глубину до 6 мм, обеспечивающая интенсивную подготовку мышц перед тренировкой и снятие напряжения после нее. Уникальная система контроля мощности с помощью светового кольца на задней панели, предоставляющая возможность точно настроить силу и глубину массажа, достигая максимального комфорта.
Бесшумная работа
Уровень шума всего 40 дБ, что позволяет наслаждаться тихим и комфортным массажем, не создавая дополнительного шума и внешних помех. Возможность настройки мощности, позволяющая повторить предыдущую настройку сеанса массажа для быстрого и удобного начала массажа без необходимости повторной настройки.
Артикул MJJMQ03YM
id zp-7609
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Разминание, Растягивание |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 130 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Область массажа | Спина, Руки, Воротниковая зона, Икры, Верхняя часть спины, Поясница, Плечи |
| Мощность | 58 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 101 мм |
- Цена: 3 130 ₴








