
Внешний аккумулятор Romoss 40000mAh 65W PEA40 Pro PD (PEA40-282-2133H)
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 39816
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Romoss 40000mAh 65W PEA40 Pro PD (PEA40-282-2133H)
Повербанк Romoss PEA 40 Pro был создан в ответ на потребности пользователей, которые хотят всегда оставаться на связи. Исключительно стильный и функциональный гаджет быстро станет вашим спутником в дальних и ближних поездках. Он позволяет заряжать свои устройства, где бы вы ни находились. Поддерживает различные протоколы быстрой зарядки и работает с мощностью до 65 Вт. Jснащен рядом защит, благодаря которым его использование безопасно, а светодиодный дисплей предоставит вам информацию о работе устройства. Достаточно легкий и компактный, чтобы сопровождать вас практически везде — даже в самолете.
- Быстрая и удобная зарядка
Romoss Powerbank позволяет одновременно заряжать несколько устройств, что сэкономит ваше время. Кроме того, он поддерживает протоколы быстрой зарядки PD 20 Вт, QC 4.0 и SCP 22,5 Вт. В результате вы можете зарядить iPhone 13 до 60% примерно за 30 минут, а MacBook Pro 15" до 100% менее чем за 2 часа. Более того, емкость 40 000 мАч позволяет заряжать iPhone 13 до 9 раз, а Samsung S10 — примерно 8,2 раза. Зарядка повербанка занимает около 6 часов.
- Ряд защит
Внешний аккумулятор Romoss был разработан таким образом, чтобы его использование было полностью безопасным. Изделие имеет защиту от перезаряда, переразряда, перенапряжения, короткого замыкания, перегрева и т.д. Благодаря этому вы можете быть уверены, что устройство защищено от повреждений.
- Дружественный интерфейс
Romoss PEA40 Pro оснащен светодиодным дисплеем, на котором отображается информация о состоянии устройства. Просто взгляните, чтобы проверить уровень заряда батареи. Кроме того, на экране появится значок, указывающий на быструю зарядку.
- Широкая совместимость
Не беспокойтесь о проблемах совместимости. Блок питания Romoss PEA40 Pro работает с MacBook Pro 14 дюймов / Pro 16 дюймов / Air 2020 / Pro 13 дюймов 2020 / Pro 15 дюймов 2017 / 16 дюймов / 12 дюймов / Air 13 дюймов / HP / XPS и iPad Pro 12,9 дюйма / Pro. планшеты 10,5"/Pro 11". С его помощью также можно заряжать смартфоны: iPhone 13 / 12 / 11 Pro / 11 Pro Max / 8 Plus / SE2; Samsung Galaxy S22 / S22 Ultra / S21 Ultra / S21+ / S21; и Google Пиксель 6/5.
Артикул PEA40-282-2133H
ci-964070
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 916 г |
- Цена: 4 400 ₴





