
Сушилка для обуви Youpin Lofans Intelligent Timed Shoe Dehumidifier (3175535) бежевая
850 ₴
- В наличии
- Код: 51016
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для обуви Youpin Lofans Intelligent Timed Shoe Dehumidifier Beige
Электрическая сушилка помогает высушить обувь и избавиться от неприятного запаха.
Циркуляция теплых воздушных масс осуществляется на 360°. Благодаря универсальному размеру (165 х 58 х 30 мм) устройство подходит для любых видов обуви.
Умный контроль температуры
Сушилка оснащается встроенным контроллером, который поддерживает постоянную температуру на уровне 50°С - 60°С.
Есть возможность установки таймера на 3, 6 и 9 часов.
Артикул 3175535
id itm-53684
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yopin |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.212 кг |
| Длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











