
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU
3 715 ₴
2 919 ₴
- В наличии
- Код: 51045
- +380 (67) 249-48-482ий
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU
Два экрана, одно устройство
Умная камера Xiaomi C300 Dual: фотографируйте в двух направлениях одновременно.
Одна камера, два объектива, меньше слепых зон
Умная камера Xiaomi C300 слепое пятно
Одна камера: снимайте кадры в одном направлении.
Однообъективная пленка в одном направлении со слепыми зонами
Одно устройство, служащее двум целям. С помощью двух камер можно одновременно защищать два направления, обеспечивая двойное покрытие дома и эффективно уменьшая слепые зоны.
Один лучше, чем два
В отличие от использования двух отдельных камер, которые снимают два отдельных видео, C300 Dual может не только отображать двойные кадры, но и подчеркивать различные детали. Кадры с PTZ-камеры дают подробные планы крупным планом, а кадры с фиксированной камеры отображают полный обзор окрестностей.
Артикул BHR9166EU, MJSXJ22CM
id ci-1104324
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 88 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 384 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Ні |
- Цена: 2 919 ₴











