IP-камера Xiaomi Smart Camera C500 Dual BHR8755EU
Смарт-помощник в системе безопасности дома
IP камера Xiaomi Smart Camera C500 Dual использует широкие возможности алгоритмов, работающих на основе искусственного интеллекта. Конструкция отличается гибкостью и простотой монтажа на любой архитектурной форме. Поворотно-наклонный механизм дает возможность быстро настроить оптимальный угол для захвата в кадр максимально большого количества пространства вокруг. Встроенный мощный динамик обеспечивает громкую и четкую трансляцию голоса во время вызова.
Многоуровневая система защиты
Используя девайс для наблюдения за территорией, вы защищаете свою собственность и конфиденциальность. Аппаратный чип безопасности MJA1 имеет эксклюзивный закрытый ключ-сертификат и вся информация проходит через него с шифрованием AES-128. Гарантируется безопасность связи и защита данных пользователей.
100% конфиденциальность
Если вы хотите на время полностью прекратить отслеживание, то можно включить физическую защиту объектива камеры через смартфон. После этого он просто поворачивается вверх и обеспечивает максимальную конфиденциальность всего, что происходит вокруг. Особенно актуальная возможность, когда девайс установлен в жилом помещении. Время активации физической защиты можно настроить вручную.
Качественное изображение днем и ночью
Матрица объектива с разрешением 4 МП обеспечивает невероятно четкое и детализированное 3К изображение даже при многократном приближении. Режим сверхнизкой освещенности дает возможность получить полноцветные изображения в сумерках, ночью или при использовании тусклых ламп. Встроенный источник ИК-света позволяет транслировать четкие и яркие изображения даже в полной темноте. Режим HDR дает камере возможность делать детализированные изображения даже при контровом свете с большим количеством бликов.
Используйте ИИ-функции и алгоритмы
Широкий спектр возможностей искусственного интеллекта позволяет в разы быстрее и точнее обнаруживать объекты с оповещением об их присутствии. Пользователь получает сообщение в приложении, как только в определенной зоне будет замечено домашнее животное, движущийся силуэт, раздастся плач ребенка или будет зафиксирован другой громкий звук. Контролируйте ситуацию в доме через камеру Xiaomi Smart Camera C500 Dual, будучи рядом или на расстоянии.
Максимально широкий обзор
Конструкция с двумя шарнирами и возможностью наклона позволяет объективу активно поворачиваться вверх, вниз, влево и вправо на 360° по горизонтали и на 114° по вертикали. Обеспечивается широкий угол обзора, не оставляющий места для «слепых зон» в помещении. Интеллектуальные режимы наблюдения с автоматическими уведомлениями об аномалиях дают возможность пребывать вне дома без лишнего волнения.
Стабильность соединения
Поддерживается двухдиапазонное беспроводное соединение Wi-Fi 2,4 ГГц для широкого покрытия сигнала и 5 ГГц для высокой скорости передачи данных. Технология кодирования H.265 обеспечивает бесшовный просмотр, который экономит место для хранения файлов. Архивы с видеоматериалами можно хранить на карте MicroSD объемом 8-256 ГБ, в NAS-хранилище или в облаке
Артикул BHR8755EU
id ci-1104323 sot-192748
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 58 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 24 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 305 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Ні |
- Цена: 4 307 ₴








