
Видеорегистратор HOCO DV8 2K display hidden driving recorder (комплект с задней камерой)
2 880 ₴
2 725 ₴
- В наличии
- Код: 51076
- +380 (67) 249-48-482ий
Автомобильный видеорегистратор Hoco DV8 2K с TFT дисплеем и камерой заднего вида Черный
Hoco DV8 – это передовой видеорегистратор, предназначенный для фиксирования каждого момента вашего передвижения на дороге. Значительный набор функций данного устройства делает его практичным вариантом для всех водителей. Регистратор легко устанавливается с помощью держателя и присоски. Данная модель подключается к телефону через wi-fi, благодаря чему Вам не нужно извлекать карту памяти из регистратора или снимать регистратор для просмотра видео.Качество съемки передней камеры 2K (2560P).Наличие G sensor, задача которого – хранение видеофайлов при дтп или просто в момент, когда Ваш автомобиль ударили на стоянке – регистратор включается, записывает этот файл и выключается.
Она занимает очень мало места, тем самым не отвлекает вас от вождения.
Особенности:
Видеорегистратор HOCO DV8 с дисплеем предоставляет полноценные доказательства в случае несчастного случая или интересных событий на дороге
Оснащен двумя камерами – основной и дополнительной, обеспечивая широкий угол обзора
Дополнительная задняя камера высокого разрешения позволяет записывать дорожное движение с заднего вида
Надежность и удобство, ваши поездки станут более безопасными и комфортными
Поддержка карт памяти 128G позволяет сохранять большие объемы видеоматериалов
Поддерживает украинский язык
Характеристики:
Дисплей: TFT 1,47 дюйма;
Разрешение экрана: 172*320;
Угол обзора: 140 градусов;
Разрешение основной камеры: 2560x1440 + 1280x720 25 кадров в секунду;
Имеется функция циклической записи 1-3 минуты;
Частота видео: 25 кадров в секунду;
Крепление:клейкая основа;
Поддерживаемый размер карт: до 128Gb;
Задняя камера 720P, длина кабеля 6 м
Размер: 89*57,5*35мм
Вес: 90,5г
Комплектация:
- Автомобильный видеорегистратор Hoco DV8 2K с TFT дисплеем и камерой заднего вида Черный
- Крепление
- Адаптер в прикуриватель
- Инструкция
- Упаковка
Артикул 6942007623384
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.47 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Вес | 73 г |
- Цена: 2 725 ₴









