
Камера видеонаблюдения панорамная беспроводная Wi-Fi -TP-Link Tapo C225
3 935 ₴
3 694 ₴
- В наличии
- Код: 51085
- +380 (67) 249-48-482ий
IP-камера TP-LINK Tapo C225 домашняя панорамная
Tapo C225 – это умная домашняя поворотная IP-камера. Ее отличительная особенность – превосходный обзор в 360 градусов благодаря возможности панорамирования и наклона. Устройство способно обеспечить высокий уровень конфиденциальности за счет особого режима, который позволяет спрятать объектив в корпус. Предусмотрено также интеллектуальное обнаружение людей, домашних животных, транспорта и специфических звуков (например, плач ребенка, лаянье собаки, битье стекла), о чем, если необходимо, может прийти уведомление владельцу. Эта камера вдобавок может отслеживать движения, удерживая определенные объекты в поле своего зрения, и сигнализировать о пересечении установленной границы.
Модель Tapo C225 оснащена высокочувствительной матрицей Starlight для улучшенного качества изображений даже при плохом освещении. Есть и невидимый инфракрасный светодиод, чтобы ночное видеонаблюдение было незаметным и не мешало отдыхать. Среди дополнительного охранного оборудования есть звуковая и световая сигнализация. Она отпугнет злоумышленников. IP-камера поддерживает двустороннее аудио, что заключается в возможности связи с помощью встроенного микрофона и динамика. Видео можно хранить на карте памяти или через облачный сервис. Данное устройство настроить очень просто всего за несколько минут. Для этого достаточно соблюдать пошаговую инструкцию из приложения.
Разрешение 3 Мп (2560x1440/15 fps)
Матрица 1/3' CMOS
Сжатие H.264/G.711
Фокусное расстояние f/1.6, f=4 мм
- Подключение WiFi (2.4 GHz)
- Режим день/ночь
- ИК-подсветка 940 нм до 9 м
- двусторонняя аудиосвязь
- Поддержка карт памяти microSD
- Подключение к смартфонам iOS 10+ / Android 5.0+
Цвет - бело черный - White/Black
id pyl-173243
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 5 мм |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 149 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 320 г |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 3 694 ₴









