
IP камера кубическая Dahua DH-IPC-K42AP
5 353 ₴
- В наличии
- Код: 51108
- +380 (67) 249-48-482ий
IP-видеокамера 4Мп Dahua DH-IPC-K42AP
DH-IPC-K42AP — это стильная настольная видеокамера Dahua, предназначенная в основном для домов и офисов.
Подходит для постоянного наблюдения и общения с помощью двусторонней аудиосвязи. Нередко такие камеры ставят на стойках проходных.
Помимо 4МП широкоугольного объектива, ведущего запись в формате 1440p, на фронтальной части корпуса находится динамик, микрофон и инфракрасный диод, обеспечивающий различимую съемку ночью.
Камерой легко управлять через браузер или мобильное приложение, благодаря IP-подключению. Тут можно, например, посмотреть за работой сотрудников, либо сделать голосовое объявление. Доступны и ранее отснятые видео, которые хранятся на 256-гигабайтной карте.
Четкость и качество картинки во многом достигаются автоматической обработкой и 3D-шумоподавлением.
Артикул DH-IPC-K42AP
id sot-129732
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 353 ₴










