
IP камера Hikvision DS-2CD1023G2-LIUF (2.8мм)
3 816 ₴
3 681 ₴
- В наличии
- Код: 51111
- +380 (67) 249-48-482ий
2МП IP камера Hikvision DS-2CD1023G2-LIUF (2.8 мм)
IP-камера Hikvision DS-2CD1023G2-LIUF (2.8 мм) поддерживает различные стандарты сжатия видео для эффективного управления потоками данных. Объектив 2,8 мм обеспечивает широкий угол обзора, а инфракрасный диапазон до 30 метров и белый свет на расстоянии до 20 метров гарантирует качественное видеонаблюдение как днем, так и ночью. Кроме того, камера поддерживает карты памяти до 256 ГБ для локальной записи видео, а встроенный микроконтроллер и поддержка службы Hik-connect делают ее удобной в использовании и настройке. Камера обладает функциями обнаружения движения человека и автомобиля, а также стандартами пыленепроницаемости IP67.
Особенности:- Цилиндрическая IP-камера 2МП
- 1/2,9″ CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой
- Стандарт сжатия H.265, H.265+, H.264, H.264+;
- Поддерживает 2 потока данных
- Цветовая чувствительность: 0,005 люкс @ (F1.6, AGC ON)
- DWDR с подавлением задней подсветки, BLC, 3D DNR
- Максимальное разрешение 1920×1080 при 25/30 кадрах в секунду
- Объектив 2,8 мм
- Инфракрасный диапазон 30 м / Белый свет Дальность действия 20 м
- Поддержка карты памяти до 256 ГБ, возможность записи видео
- Встроенный микроконтроллер
- Поддержка службы Hik-connect
- Поддержка событий: обнаружение движения Движение человека/автомобиля
- Стандарт пыленепроницаемости IP67
- Стандарт 802.03af Питание 12 В/PoE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 265 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 681 ₴




