
Внешний портативный аккумулятор Proove Giant Lite 40000mAh 22.5W (PBGI20312201) черный
2 818 ₴
2 137 ₴
- В наличии
- Код: 51130
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Proove Giant Lite 40000mAh 22.5W Dark Gray
Высокая емкость
С емкостью 40000мАч, этот аккумулятор способен несколько раз заряжать несколько устройств одновременно, обеспечивая долговечную работу без подзарядки.
Универсальность павербанка
Proove Giant Lite современный девайс, который позволит удобно зарядить ваши гаджеты. Повербанк оборудован портами USB-C, которые позволяют зарядить любой гаджет с комфортом и без лишних трудностей.
Защитные свойства
Proove Giant Lite имеет литий-полимерный аккумулятор с многоуровневой системой защиты. Встроенная интеллектуальная система распознает подключенное устройство и регулирует подачу энергии, оберегая ваши девайсы от избытка тока или напряжения, высоких температур и короткого замыкания. Proove Giant изготовлен из огнестойкого пластика.
Компактный и портативный
Несмотря на высокую емкость батареи, Proove Giant Lite отличается среди конкурентов с аналогичными показателями, своим компактным размером и небольшим весом.
Артикул PBGI20312201
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3500 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 54.8 мм |
- Цена: 2 137 ₴








