
Мышь беспроводная Rapoo m200 Silent бесшумная 2 стандартная белая
890 ₴
- В наличии
- Код: 15851
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь беспроводная бесшумная Rapoo m200 Silent Bluetooth и 2.4 GHz 2 диапазон белая
Мультиподключение
Rapoo M200 может подключаться сразу к трем устройствам одновременно. Если вам надо быстро поменять девайс, который вы используете, M200 быстро переключится на него и вы сможете продолжить работу.
Скажи “нет” шуму
Rapoo M200 обладает фирменными переключателями Rapoo, выдерживающие многочисленные нажатия, при этом оставаясь очень тихими.
Работоспособность на расстоянии 10 метров
Наша мышь поддерживает подключение через Wireless 2.4G, что позволяет использовать ее на внушительном расстоянии без потери коннекта. Даже если вы потеряете USB – коннектор, вы сможете подключить ее через Bluetooth 3.0/4.0 к любому девайсу, поддерживающий этот стандарт.
Сенсор с 1300 DPI
Получите в свои руки быстрый и надежный инструмент для вашей работы и отдыха. M200 станет для вас надежным спутником во всемирной паутине.
Bluetooth и 2.4 GHz - 2 стандарта работы
Очень тихий ход клавиш
Интерфейс коммуникации с ПК: Bluetooth, радиоинтерфейс
Приемник (размер): миниатюрный
Питание манипулятора (для беспроводных): 1xAA
Цвет корпуса: белый
Конструкция корпуса: симметричная (для левшей и правшей)
Тип сенсора: оптический
Разрешение, dpi: 1300
Количество кнопок: 3
Размер мыши, мм: 64x113x30
Вес мыши, г: 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 890 ₴







