
Аккумулятор портативный Anker Prime 12000mAh 130W (A1335011)
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 51134
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор (павербанк) Anker Prime 12000mAh 130W
Anker Prime Power Bank
Быстрая зарядка всегда под рукой.
Anker Prime Power Bank – это идеальный повербанк для тех, кто хочет заряжать свой ноутбук и телефон одновременно. Он имеет емкость 12 000 mAh, что позволяет зарядить смартфон до 4 раз, планшет до 2 раз или ноутбук до 1 раза.
Отличная автономность
Anker Prime Power Bank – это отличный портативный повербанк, обеспечивающий отличную автономность. Он имеет два порта, что позволяет одновременно заряжать два устройства. Быстрая зарядка Power Delivery 3.0 позволяет быстро зарядить смартфоны и планшеты.
Надежная защита
Безопасность является одним из основных приоритетов повербанков Anker. Power Bank имеет защиту от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность заряжаемых устройств.
Технические характеристики:
Порт: USB-C и Power Delivery
Быстрая зарядка: поддержка Power Delivery 3.0
Безопасность: защита от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания
Емкость: 12000 мАч
Тип: с индикатором зарядки, быстрая зарядка
Мощность, Вт: 130 Вт
Размеры: 132 x 72 x 29 мм
Вес: 270 г
Артикул A1335011
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 130 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 34 мм |
- Цена: 4 990 ₴






