
Портативный аккумулятор - внешняя батарея Anker 622 Magnetic Battery (A1161G21)
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 16277
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор (павербанк) Anker 622 Magnetic Battery Black
Anker 622 Magnetic Battery (MagGo) - магнитный повербанк для беспроводной зарядки вашего iPhone, емкостью 5000 мАч и USB-C.
- Подставка: Имеет универсальную встроенную складную подставку, которая держит ваш iPhone 15/14/13/12 в вертикальном положении для удобного угла обзора.
- Прочный и быстрый: Сверхмощный магнит надежно фиксирует подставку, обеспечивая идеальное выравнивание и эффективную зарядку.
- Тонкий и компактный: Гладкий и тонкий дизайн имеет толщину всего 12,8 мм, поэтому вы можете отвечать на звонки, делать селфи и т.д. одной рукой.
- От меньшего к меньшему: Новая технология Mini Cell от Anker уменьшает размер аккумулятора без вреда для мощности и эффективности зарядки.
Характеристики Anker 622 Magnetic Battery (MagGo):
- Емкость аккумулятора: 5,000 мАч 3,85 В постоянного тока/19,25 Вт-ч
- Вход USB-C: 5В 2.4А
- Выход USB-C: 5В 2.4А
- Беспроводной выход: 5 Вт / 7,5 Вт
- Общая выходная мощность: 12 Вт
Производитель: Anker
Назначение: Для телефона
Вид: Зарядное устройство
Тип: Беспроводной
Номинальная сила тока: 2.4 А
Выходная мощность: 7.5 Вт
Количество USB-портов: 1
Функция беспроводной зарядки: Да
Емкость аккумулятора: 5000 мА/ч
Артикул A1161G21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, С подставкой, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 141 г |
- Цена: 2 700 ₴








