ЗАРЯДНАЯ СТАНЦИЯ ENERGIZER PPS240W1 240Wh
Высокая емкость 75 000 мАч дает вам самое лучшее решение для зарядки.
Несколько выходов
Несколько выходов 3 выхода постоянного тока, 3 выхода USB-A, 1 USB-C и 2 выхода переменного тока, которые могут заряжать несколько электрических устройств
Доставка энергии
Выход USB-C мощностью 45 Вт с технологией Power Delivery, которая может обеспечить стабильную зарядку вашего Macbook и других ноутбуков, быструю зарядку новых iPhone от 0% до 50% всего за 30 минут, и другие устройства USB-C.
Быстрая зарядка
Smart 18 Вт USB-A обеспечивает быструю зарядку для Samsung, Huawei и других устройств Android.
Розетка переменного тока
«Выход переменного тока заряжает небольшую портативную электронику мощностью до 220 Вт, такую как ноутбук, портативный вентилятор, мини-соковыжималку, автомобильный мобильный холодильник и другую портативную технику.
Занятия на улице
Идеально подходит для путешествий, походов, кемпинга, пикника и любых других мероприятий на свежем воздухе.
Тепловой контроль
С новейшей технологией контроля тепла, с использованием автоматической конструкции воздуховода и точной микросхемы для рассеивания тепла (включая встроенный охлаждающий вентилятор).
Наличие фонарика , который работает в двух режимах: постоянный свет и ежесекундное мигание.
Артикул PPS240W1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 2717 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 9 900 ₴












