
Датчик движения Aqara Smart Motion Sensor P1 (MS-S02)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 51141
- +380 (67) 249-48-482ий
Датчик движения Xiaomi Aqara Smart Motion Sensor P1
Aqara Smart Motion Sensor P1 устанавливается в помещении для улучшения автоматизации умного дома и повышения уровня безопасности. Устройство распознает движение на расстоянии до 7 метров и оснащено встроенным датчиком окружающей освещенности. Мобильное приложение Aqara Home используется для настройки Sensor P1 и отслеживания текущей обстановки в доме, когда владелец пребывает за пределами жилья. Также Smart Motion Sensor совместим с Apple HomeKit, IFTTT, Amazon Alexa и другими популярными экосистемами Smart Home, что позволяет сделать его полезным дополнением, которое работает в унисон с другими умными гаджетами.
Одним из преимуществ датчика является расширенное поле зрения 170° на расстоянии до 2 метров и 150° - до 7 метров. Легкую регулировку угла обзора обеспечивает подставка (входит в комплект), которая поворачивается на 360°, благодаря чему Sensor P1 устанавливается в любом месте и положении без ограничения функционирования. Если в Вашем доме комнаты сильно отличаются по размеру, устройство подойдет для установки в каждой из них, так как поддерживает настройку режима чувствительности (низкий, средний, высокий), чтобы минимизировать риск ложных срабатываний и установить нужное расстояние для работы.
Преимущества датчика движения Xiaomi Aqara Smart Motion Sensor P1 (MS-S02)
Детектор Aqara Smart Motion Sensor P1 оснащен встроенным сенсором измерения уровня освещения, благодаря которому устройство эффективно работает вместе с умными осветительными приборами. При наступлении темноты, когда в поле зрения датчика попадает человек, освещение будет автоматически включаться, чтобы Вы могли комфортно и безопасно передвигаться по дому в условиях низкой освещенности без риска натолкнуться на мебель или упасть с лестницы.
Широкая совместимость с множеством экосистем умного дома значительно расширяет возможности применения устройства. Представленный детектор поддерживает обновления OTA, благодаря чему поддержка других систем, исправления и новые функции добавляются даже после выпуска продукта.
Питание осуществляется от двух батареек CR2450, заряда которых хватает до 5 лет работы без замены.
Установка разрешена в любом положении и на любой поверхности. Датчик с подставкой крепится с помощью клейкого покрытия.
Артикул MS-S02
id sm-STH0025163
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 2405 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 2480 Гц |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 41.6 мм |
| Ширина | 33.1 мм |
| Высота | 33.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 7 м |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Способы установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Угол обзора | 170 град. |
- Цена: 1 249 ₴










