
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-BC2
5 400 ₴
4 662 ₴
- В наличии
- Код: 39951
- +380 (67) 249-48-482ий
Камера видеонаблюдения Ezviz CS-BC2
Благодаря входящей в комплект магнитной основе вы можете зафиксировать камеру на любую металлическую поверхности. BC2 оснащен аккумулятором емкостью 2000 мА•ч, который обеспечивает работу до 50 дней от полного заряда. BC2 интегрирует датчик PIR с алгоритмом определения фигуры человека, чтобы убедиться, что он извещает вас только тогда, когда это важно. В дополнение к четкому качеству видео 1080p, BC2 обеспечивает четкое ночное видение, чтобы обеспечить душевное спокойствие даже в непроглядной темноте. Защитите свои записанные видео на локальной карте microSD до 256 ГБ или подпишитесь на CloudPlay от EZVIZ, чтобы получить полностью зашифрованное облачное хранилище и дополнительный покой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 46 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 86 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 662 ₴




