
Импульсный блок питания 5В 15А 75 Вт перфорированный
559 ₴
- В наличии
- Код: 302120
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания 5В 15 А (100Вт) перфорированный
Тип: Импульсный блок питания
ТИП: перфорированный блок питания
Класс защиты: IP20
Входное напряжение: 180 ― 260 V
Выходное напряжение: 5.0 V
Выходная сила тока: 15.0 A
Мощность: 100 W
Частота: 50/60 Hz
Защита: термопредохранители
Монтаж: поверхностный
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80,0%
Количество фаз: 1
Разъем подключения: клеммная колодка
Рабочая температура: -20С до +60С
Материал корпуса: алюминий
Цвет: серебристый
Артикул:S-75-5
Гарантия:12 мес.
айди ют01901
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 75 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| КПД, не менее | 80 % |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴


