
Импульсный блок питания 5В 40А (175 w) перфорированный Yoso
699 ₴
- В наличии
- Код: 28193
- +380 (67) 249-48-482ий
Импульсный блок питания 5В 40А (175 Вт) перфорированный
Перфорированные блоки питания предназначены для охранных систем, видеонаблюдения, модулей, светодиодных лент и других осветительных светодиодных приборов. Они имеют встроенный стабилизатор тока и напряжения, что в свою очередь предохраняет светодиодную продукцию от перепадов напряжения в сети. Они необходимы для того, чтобы стабилизировать напряжение от сети к светодиодной ленте. Их различают по напряжению (5V,12V, 24V, 48V), силе тока, степени влагозащиты (IP20, IP40, IP67) и герметичности. Залогом успешного применения светодиодной продукции является качественно подобранная система питания.
Тип: Импульсный блок питания
Класс защиты: IP20
Входное напряжение: 180 ― 260 V
Выходное напряжение: 5.0 V
Выходная сила тока: 40,0 A
Мощность: 175 W
Частота: 50/60 Hz
Защита: термопредохранители
Монтаж: поверхностный
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80,0%
Количество фаз: 1
Разъем подключения: клеммная колодка
Рабочая температура: -20С до +60С
Материал корпуса: алюминий
Цвет: серебристый
Габариты: 200 * 100 * 50 мм
Вес: 610 г
Артикул - S-200-5
id: yt-06650
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Минимальное выходное напряжение | 180 В |
| Выходная мощность | 175 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| КПД, не менее | 80 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 699 ₴


