
Зарядное устройство ANKER Wall Charger 2xUSB-C + USB-A PowerPort 336 67w (A2674G11)
3 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39366
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство ANKER Wall Charger 2xUSB-C + USB-A PowerPort 336 67w (A2674G11)
Быстрая зарядка для 3 устройств
Благодаря 2 портам USB-C и 1 порту USB-A можно легко заряжать телефон, планшет и ноутбук с помощью одного зарядного устройства.
Подключите одно устройство для зарядки до 67 Вт
Двухпортовая зарядка максимальной мощностью 65 Вт: независимо от того, используете ли вы оба порта USB-C или комбинацию портов USB-C и USB-A, наслаждайтесь быстрой и эффективной зарядкой с максимальной мощностью 65 Вт.
Ультракомпактный дизайн
Почувствуйте исключительную мощность компактного зарядного устройства, которое на 51% меньше оригинального зарядного устройства MacBook мощностью 67 Вт — идеально подходит для того, чтобы брать с собой куда угодно.
Полная защита
Система безопасности ActiveShield 2.0 обеспечивает безопасную и защищенную зарядку, что позволяет вам уверенно питать свои устройства.
Артикул A2674G11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 3 574 ₴


