-1%

Утюжок выпрямитель волос с дисплеем HOCO HP44 Electric straightening hair comb розовый
1 017 ₴
1 004 ₴
- В наличии
- Код: 39969
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюжок выпрямитель волос с дисплеем HOCO HP44 Electric straightening hair comb розовый
Особенности:
- Универсальный инструмент для укладки волос, сочетающий функции выравнивателя и расчески
- Бережно выпрямляет волосы и не вредит им. С помощью такой расчески укладка будет занимать минимум времени
- Автоматическое выключение через 60 мин, память температуры при выключении
- Имеет легкий вес и эргономичную форму, что облегчает использование и уменьшает усталость рук
- Подходит для любого типа волос
- Цифровой дисплей контроля температуры
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: HP44
- Тип вилки: ЕС
- Напряжение: 220V
- Материал; PET
- Размер нагревательной панели: 103*58*22 мм
- Нагреватель: PTC
- Температура: 120°C - 220C
- Размеры: 325*45*70 мм
- Вес: 330г
Артикул 6942007631662
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительно: | |
| Размеры изделия: | 325*45*70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴







