
Зарядное устройство - адаптер питания с кабелем C-C - HOCO CS27A Supply charger 67W 4 порта
782 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15866
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - адаптер питания с кабелем C-C - HOCO CS27A Supply charger 67W 4 порта
Сетевое зарядное устройство Hoco CS27A разработано с использованием современных технологий для эффективной и безопасной зарядки портативных гаджетов. Оно выделяется компактными размерами при высокой мощности, исключительной надежности и поддержке наиболее распространенных протоколов быстрой зарядки.
Особенности и преимущества зарядного устройства Hoco CS27A:
- 4 порта - 1 юсб-а + 3 юсб-с
- Мощность 67 ватт
- Изысканный дизайн с оригинальной волнистой текстурой
Никелированная сетевая вилка стандарта EU и широкий диапазон входного напряжения-100-240V (AC).
Корпус из надежной комбинации прочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки по току, скачков напряжения и короткого замыкания.
Комплектуется надежным кабелем Type-C - Type-C длиной 1 метр.
Сетевой адаптер Hoco CS24A станет идеальным выбором для эффективной, безопасной зарядки огромного количества портативных гаджетов: от смартфонов до беспроводных наушников.
Артикул 6942007639842
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 782 ₴







