
Импульсный блок питания 24В 3А 72Вт перфорированный
550 ₴
- В наличии
- Код: 112534
- +380 (67) 249-48-482ий
Импульсный блок питания 24В 3А (72Вт) перфорированный
Производитель — Voltonic
Тип: Импульсный блок питания
ТИП: перфорированный импульсный блок питания
Класс защиты: IP20
Входное напряжение: 180 — 260 V
Выходное напряжение: 24 В
Выходная сила тока: 3 А
Мощность: 72 W
Частота: 50-60 Hz
Защита: термопредохранители
Монтаж: поверхностный
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
КПД: Не менее 80%
Количество фаз: 1
Разъем подключения: клеммная колодка
Рабочая температура: -20 до +60 °C
Влажность: не менее 80 %
Наличие активного охлаждения: есть
Материал корпуса: металл
Цвет: серебристый
Габариты: 160 х 100 х 43 мм
Вес: 318 г
Перфорированные блоки питания предназначены для охранных систем, видеонаблюдения, модулей, светодиодных лент и других осветительных светодиодных приборов. Они имеют встроенный стабилизатор тока и напряжения, что в свою очередь предохраняет светодиодную продукцию от перепадов напряжения в сети. Они необходимы для того, чтобы стабилизировать напряжение от сети до светодиодной ленты. Их различают по напряжению (5V, 12V, 24V, 48V), силой тока, степенью влагозащиты (IP20, IP40, IP67) и герметичности. Залог успешного применения светодиодной продукции является качественно подобранная система питания.
id yt-01904 tc-50-0105 - 5a 120w
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 19 В |
| Максимальное входное напряжение | 27 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Промышленный |
- Цена: 550 ₴


