
Внешний портативный аккумулятор XO PR158 50000 mAh 22.5W черный
4 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 15887
- +380 (67) 249-48-482ий
Аккумулятор внешний XO PR158 20 - 22.5W 50000mAh
Power Bank XO PR158 - это универсальный, многофункциональный внешний аккумулятор емкостью 50000mAh.
Модель выполнена в стильном, практичном дизайне, ее текстурированная лицевая панель и выделенный LED дисплей, отображающий уровень заряда, придают ей привлекательности и обеспечат пользователю приятные тактильные ощущения.
Комфорт в повседневную эксплуатацию устройства внесет удобный ремешок и мощная светодиодная панель, позволяющая использовать его в качестве фонаря.
Для изготовления аксессуара используются качественные электронные компоненты, огнестойкий поликарбонат и ABS пластик. Модель поддерживает двухстороннюю быструю зарядку: протоколы PD3.0/PD2.0, AFC, FCP для ее зарядки и PPS/PD3.0/PD2.0, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP для зарядки сторонних гаджетов.
В торце повербанка находятся разъемы Micro-USB и Lightning, пара USB портов с общей силой тока на выходе 2А, USB порт с исходящей мощностью 22.5Вт и работающий в обе стороны разъем Type-C с исходящей мощностью 20Вт.
Максимальная мощность на входе - 18Вт.
Емкость батареи, мА·ч: 50000
Емкость батареи, Вт·ч: 185
Тип батареи: Li-Pol
Порт зарядки самого внешнего акб: USB Type-C, Micro-USB
Параметры заряда: 5V/2.5А, 9V/2А, 12V/1.5А
Мощность заряда Power bank: 18
Размер, мм: 168x82,5x51
Вес, г: 1177
Цвет: черный
Индикация: Дисплей
Встроенный фонарик: есть
Тип зарядки Проводной
Сила тока, А 4,5
Штрих код 6920680829279
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3200 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 127 г |
- Цена: 4 500 ₴








