
Беспроводное зарядное - подставка для телефона часов наушников WiWU WI-W023 3 in 1 wireless charger
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15888
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводное зарядное - док станция для телефона часов наушников WiWU WI-W023 3 in 1 wireless charger
Тип - Док станция 3-в-1, Беспроводное зарядное устройство - подставка
Бренд WIWU
Материал: алюминиевый сплав + ABS
Порт зарядки Type C
Мощности беспроводных выходов :
Телефон: 15 Вт
Наушники: 5 Вт
Часы: 3 Вт
Портативная и складная конструкция, с подсветкой - основные особенности WiWU Wi-W023 3 in 1 wireless charger
Модель - WI-W023
Черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






