Беспроводное зарядное - настольное XO WX020 wireless fast charger черное
Зарядка осуществляется посредством индукционного поля. Вы просто кладете телефон на QI зарядку и он заряжается автоматически. Для смартфонов у которых нет поддержки такого вида зарядки требуется специальный приемник-ресивер, который можно спрятать под чехол. Идеальный способ зарядить свой телефон без необходимости исходя кабелей и проводов, разместите его у себя дома, в офисе или в автомобиле.
Как пользоваться беспроводной зарядкой:
- Подключите беспроводное зарядное устройство к источнику питания
- В зарядке появится электромагнитное поле.
- Смартфон, который Вы намерены заряжать, должен поддерживать беспроводную зарядку, то есть иметь встроенный ресивер или ресивер установлен дополнительно.
- Положите телефон на зарядное устройство.
- Подзарядка смартфона начнётся автоматически.
Преимущества беспроводной зарядки для телефона:
- Просто использовать. Положите свой смартфон на беспроводную зарядку Qi и он начнет заряжаться автоматически.
- Универсально. Любое устройство с приемником-ресивером Qi заряжается от любой беспроводной зарядки Qi.
- Безопасно. Создаваемое электрическое поле безопасно для человека и распространяется всего на 1 см от устройства.
- Комфортно и удобно. Больше нет необходимости в куче проводов для каждого устройства.
- Надежно. При использовании беспроводной зарядки вы продлеваете срок службы разъема в Вашем смартфоне.
Характеристики:
- Вход: DC5V / 2.0A 9V / 1.8A Макс
- Беспроводная мощность: 7,5 Вт / 10 Вт
- Совместимость с 99% беспроводной зарядки смартфона (совместима с быстрой зарядкой Apple 7.5 Вт)
- Материал: алюминиевый сплав + ПК
- Размеры зарядки: 100 * 100 * 8 мм
- Вес: 69 г
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель питания USB - MicroUSB
EAN 6920680873272
id tuv-16713 mma-00039000
Модель - WX020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴











