
Электробритва Enchen BlackStone 6 Black
770 ₴
- В наличии
- Код: 51167
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробритва Enchen BlackStone 6
Роторная электробритва предназначена для сухого и влажного бритья, что делает ее удобной для различных условий ухода за лицом.
Она имеет три головки для бритья и поддерживает питание как от сети, так и от аккумулятора.
Время автономной работы бритвы составляет до 120 минут, а заряжается она также через 120 минут.
Особенности устройства включают функцию быстрой зарядки и наличие индикатора зарядки.
Бритва изготовлена из нержавеющей черной стали. Комплектация включает в себя электробритву и инструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴











