-8%

Телефон кнопочный Nokia 235 4G 2024 Dual Sim TA-1614 фиолетовый
3 463 ₴
3 190 ₴
- В наличии
- Код: 15896
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телефон кнопочный Nokia 235 2024 4G Dual Sim TA-1614 фиолетовый
Внимание - на клавиатуре есть украинские буквы
Встречайте обновленную классику, которая сочетает в себе долговечность и стиль. Аккумулятор обеспечит вас часами звонков, текстовых сообщений, игр и воспроизведения музыки. Зафиксируйте свою улыбку или то, что заставляет вас улыбаться, с помощью 2-мегапиксельной камеры.
- Количество SIM-карт: 2
- Диагональ дисплея: 2.8"
- Разрешение дисплея: 320х240
- Тип дисплея: TN
- Объем оперативной памяти: 64 МБ
- Объем встроенной памяти: 128 МБ
- Максимальный объем поддерживаемой SD-карты: microSD до 32 ГБ
- Основная камера: 2 Мп
- Фронтальная камера: нет
- Стандарты связи: 4G (LTE)
- Wi-Fi: нет
- Bluetooth: 5.0
- Навигация: нет
- IrDA: нет
- Емкость аккумулятора: 1450 мАч
- Габариты: 127.3*54.2*11.6 мм
- Вес: 98 грамм
- Форм-фактор: моноблок
- Поддержка карты памяти: присутствует
- Разъем для зарядного устройства: USB Type-C
- Разъем для наушников: 3.5 мм Mini-Jack
- Размер SIM-карты: nano-SIM
- Защита от влаги и пыли: нет
EAN 6438409095312
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 99 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴







