
Сумка для ноутбука UGREEN LP437 Laptop Bag 14 - 15 дюймов (50337) серая
906 ₴
- В наличии
- Код: 39972
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука UGREEN LP437 Laptop Bag 14 - 15 дюймов (50337) серая
Сумка для ноутбука изготовлена из сверхлегких материалов и имеет элегантный размер, что делает его очень подходящим для путешествий. Предназначен для размещения MacBook/Chromebook/Notebook/Surface Pro и т.д. Сумка оградит ноутбук от большинства потенциальных рисков на дороге, таких как брызги воды, падения, удары. Лучшая защита для ноутбука.
Тип: Сумка для ноутбука
Внутренний размер, мм: 325 х 235 х 19
Размер сумки, мм: 330 х 240 х 20
Цвет серый
Артикул 50337
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Неопрен |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴


