-14%

Беспроводная камера видеонаблюдения TP-Link Tapo C510W 3 МП
3 336 ₴
2 861 ₴
- В наличии
- Код: 39979
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная камера видеонаблюдения TP-Link Tapo C510W 3 МП
Разрешение 2K с разрешением 2304*1296 пикселей Tapo C510W повышает вашу безопасность, захватывая больше деталей по сравнению с традиционными 1080p (1920*1080 пикселей).
Цветное ночное видение – изображение с помощью встроенных прожекторов даже ночью.
Визуальный охват 360° обеспечивает диапазон обзора 360° по горизонтали и 130° по вертикали, чтобы зафиксировать все вокруг.
Умное отслеживание движения - отслеживает движение с помощью скоростного вращения, гарантируя, что вы будете следить за более жизненно важными участками.
Обнаружение с AI – AI идентифицирует человека, уведомляя вас о необходимости. Вы также можете настроить настраиваемые зоны активности или границы, чтобы получать только важные уведомления.
Настройка звуковой и световой тревоги – Запишите собственное аудио как тревогу и отрегулируйте яркость для индивидуального использования.
Локальное и облачное хранилище - храните записанное видео на карту microSD (до 512 ГБ) или с помощью облачного сервиса.
Защита от атмосферных воздействий IP65 - обеспечивает отличную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для сценариев на открытом воздухе.
pyl-173244
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.9 мм |
| Угол обзора по вертикали | 130 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 340 град. |
| Общие | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 861 ₴





