
Внутренний накопитель SSD Patriot P300 2TB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0x4 P300P2TBM28
14 815 ₴
12 047 ₴
- В наличии
- Код: 15903
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD внутренний Patriot P300 2TB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0x4 P300P2TBM28
P300 - следующее поколение Patriot среднего уровня PCIe 3x4 NVMe SSD предлагает на 25% больше скорости передачи данных и IOPS, чем стандартные решения PCIe 3x2.
SSD M.2 накопитель Patriot P300 P300P2TBM28 с интерфейсом стандарта PCI-E 3.0 x4 и высокими скоростными характеристиками способен обеспечить существенное повышение производительности. Емкость 2048 ГБ предусматривает хранение довольно большого массива информации. Скорость в режиме последовательного чтения достигает 2130 Мбайт/сек. Поддержка спецификации NVMe способствует повышению эффективности и стабильности. А наработка на отказ в пределах 1.5 млн часов подчеркивает надежность твердотельного накопителя Patriot P300 в течение всего срока эксплуатации.
Компактный форм-фактор M.2 разработан для простой установки в любой ПК или ноутбук, в то время как его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы батареи ноутбука.
Артикул P300P2TBM28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2048 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4, PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Скорость записи | 1650 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 9 г |
- Цена: 12 047 ₴



