
Жесткий диск 3.5 дюйма 8Tb Seagate IronWolf SATA3 256Mb 7200 rpm (ST8000VN004)
19 077 ₴
- В наличии
- Код: 51168
- +380 (67) 249-48-482ий
Жесткий диск Seagate IronWolf HDD 8TB 7200rpm 256MB ST8000VN004 3.5" SATAIII
Выносливые. Готовые к работе. Масштабируемые.
Накопители серии IronWolf от Seagate созданы специально для хранилищ NAS. Они обеспечивают постоянную работу и поддерживают технологию AgileArray, гарантирующую гибкость и надежность системы. Многопользовательская технология и высокий лимит рабочей нагрузки обеспечивают производительность и масштабируемость, необходимые для успеха вашего предприятия.
AgileArray и мощь IronWolf для вашего хранилища NAS
Накопители IronWolf поддерживают технологию AgileArray, обеспечивающую максимально эффективную работу в NAS благодаря балансировке диска, оптимизации для RAID-массивов и экономии электроэнергии.
- Балансировка в двух плоскостях и датчик вращательной вибрации, снижают уровень вибрации в корпусах NAS с несколькими отсеками, гарантируя стабильную производительность и надежность
- Оптимизация для RAID-массивов повышает целостность данных, производительность и надежность системы благодаря функции восстановления после ошибок
- Технология экономии электроэнергии позволяет расходовать ее максимально эффективно
Многопользовательская технология открывает новые возможности
Многопользовательская технология открывает новые возможности использования NAS. Она повышает лимит рабочей нагрузки IronWolf, позволяя нескольким пользователям одновременно работать с сервером сетевого хранилища. Если вы творческий работник или хозяин предприятия малого бизнеса, IronWolf — это то, что вам нужно.
Дайте волю творчеству с IronWolf и NAS
У вас творческая профессия? С емкой надежной системой хранения данных вы сможете работать где угодно и успевать всё вовремя. Диски IronWolf для NAS обеспечивают круглосуточный удаленный доступ, резервное копирование и обмен файлами, чтобы вы могли легко делиться идеями. Более того, благодаря широким возможностям масштабирования накопители IronWolf позволяют наращивать емкость систем хранения данных по мере роста компании.
Играйте больше с NAS на базе IronWolf
Современные игровые приставки широко используются как домашние мультимедийные серверы, однако ограниченная емкость часто не позволяет хранить на них все нужные файлы. Мы решили эту проблему: теперь геймеры могут переместить всю музыку и видео в хранилище NAS на базе дисков IronWolf. Используйте свою приставку по максимуму.
Артикул ST8000VN004
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 210 Мб/сек |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146.99 мм |
| Ширина | 101.85 мм |
| Высота | 26.11 мм |
| Вес | 722 г |
- Цена: 19 077 ₴



