Смартфон BLACKVIEW A200 PRO 12/256GB Meteor Purple ( EU Version )
Blackview A200 Pro - такого мы еще не видели!
Этот топовый смартфон получил отменные характеристики, много современных решений по дизайну, а так же приемлемую стоимость. Выглядит устройство очень современно, имеет при этом тонкий корпус с очень хорошим качеством сборки, а так же дорогими материалами. Кстати, это смартфон со сканером отпечатков пальцев в дисплее и наличием NFC модуля для безконтактной оплаты!
Производительность железа
Смартфон Blackview A200 Pro получил процессор Helio G99, которого более чем достаточно для любых современных и требовательных игр. Имея в своём распоряжении 12 Гб оперативной памяти и 12 Гб виртуальной оперативной памяти, этот процессор справится с самыми требовательными приложениями и задачами. Также эта модель имеет 256 Гб внутренней памяти! Работает устройство на операционной системе Android 13, благодаря которому имеет хорошую скорость и доступ ко всем возможностям современных смартфонов.
Автономность
Смартфон Blackview A200 Pro оснащен батареей емкостью 5050 мАч, которой хватит минимум на сутки интенсивной работы или на 24 дня в режиме ожидания. Также девайс поддерживает быструю проводную зарядку, мощностью 66 Вт, что позволяет быстро восстановить заряд устройства.
AMOLED дисплей-водопад
Вам не показалось - в смартфоне Blackview A200 Pro действительно установлен 6,67-дюймовый изогнутый по углам AMOLED дисплей с разрешением 2,4K и частотой обновления изображения 120 Гц. Экран покрыт закаленным стеклом Gorilla Glass 5, которое защитит во время случайных падений телефона. Какие еще фишки у данного дисплея? Основная - отличная цветопередача и глубокий черный цвет, а еще большой запас яркости подсветки для того, чтобы даже в солнечное время суток изображение читалось идеально.
Камера вышла на новый уровень
Эксперименты Blackview со своими камерами привели к логическому развитию и опережению конкурентов. Blackview A200 Pro имеет основную камеру с разрешением 108 Мп (Samsung ISOCELL HM6), которая без каких-либо вопросов сделает настолько четкое фото, что сравнивать с конкурентами даже нет смысла. Алгоритмы от компании ArcSoft делают свою работу, и в этой камере они вышли практически на свой пик! Видео запись в 2К весьма неплохая, запись звука четкая. Стабилизация здесь отличная - топ среди себе подобных. Дополнительно задняя камера имеет 8- мегапиксельный широкоугольный датчик и 2-мегапиксельный ультрамакросенсор, что позволяет вам с легкостью запечатлеть каждый момент с непревзойденной четкостью и глубиной.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Артикул 6931548313854
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.2 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 11 377 ₴











