
Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo C220 4 МП
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 51181
- +380 (67) 249-48-482ий
IP-Камера TP-LINK Tapo C220 4MP N300 microSD motion detection
Просто. Безопасно. Легко
Всегда знайте, что для вас самое важное.
Wi-Fi камера с функцией панорамирования и наклона и искусственным интеллектом
Чрезвычайная четкость изображения 2K QHD
Отметьте все прекрасные моменты жизни с помощью реалистичного разрешения 2K QHD 4 Мп. Увеличьте масштаб, чтобы увидеть четкие изображения.
Разумное обнаружение и оповещение искусственного интеллекта
Разумный искусственный интеллект идентифицирует людей, домашних животных и транспортные средства, одновременно распознавая плач ребенка и другие звуки, извещая пользователей о необходимости.
Выявление человека
Увидьте всех, кто двигается в поле зрения камеры.
Пес
Обнаружение домашних животных
Узнайте, чем занимается ваш щенок, с помощью программы Tapo.
Обнаружение аномального звука
Уведомляет об обнаружении громких звуков.
Бета-функция
- Разбиение стекла
- Собачий лай
- Кошачье мяуканье
- Обнаружение транспортного средства
Детекция движения и оповещения
Настройте свои зоны активности, чтобы быть в курсе того, что важно
Контролируйте, какие уведомления вы получаете, создавая несколько специальных зон активности вокруг важных областей.
Панорамирование/наклон
Подробно осматривайте свою комнату
Широкий диапазон охвата для фиксации каждого момента.
Точное интеллектуальное отслеживание движения
Всегда знайте, что для вас самое важное
Когда обнаружена двигательная активность, отслеживает объект и следит за ним, чтобы удержать в поле зрения.
Гибкий выбор хранилища
Сохраняйте видео на карте microSD ² (до 512 ГБ) или с помощью облачного хранилища Tapo Care¹.
² карта microSD приобретается отдельно
¹ Для облачных хранилищ Tapo Care требуется подписка. Предоставляется бесплатная пробная версия на первый месяц.
Двухстороннее аудио
Используйте четкий двусторонний звук для общения с любознательными соседями по комнате, семье или даже озорными домашними животными.
Защитите свою конфиденциальность с самого начала
Устанавливайте настраиваемые блочные зоны, чтобы определенная площадь не записывалась, и вам никогда не приходилось беспокоиться об утечке личных моментов.
Отфильтруйте любые личные зоны, например кровать, и записывайте только те места, которые требуют мониторинга, например дверные проемы и окна, чтобы ваша конфиденциальность оставалась именно такой – частной.
Артикул 4895252500936
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 114 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 86.6 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 117.7 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 190 ₴











