IP-камера TP-LINK Tapo C310 уличная Wi-Fi камера
Умная. Надёжная. Простая.
Защита днём и ночью. Уличная Wi-Fi камера.
Push-уведомления при обнаружении движения
Получение уведомлений на смартфон при обнаружении движения позволит держать ваш дом под защитой.
Высокое разрешение 3 Мп
Благодаря разрешению 3 МП изображение Tapo C310 поражает чёткостью и позволяет разглядеть самые мелкие детали.
Проводное или Wi‑Fi подключение
Несколько вариантов установки благодаря возможности подключить камеру по кабелю Ethernet или по Wi‑Fi.
Всепогодный корпус класса IP66
Tapo C310 будет отлично работать даже в суровых погодных условиях.
Двусторонняя аудиосвязь
Двусторонняя аудиосвязь позволит общаться с курьерами и другими гостями откуда угодно.
Надёжное и удобное локальное хранилище
Видеозаписи 3 МП сохраняются непосредственно на локальную карту MicroSD.
Чёткое ночное видение
Видимость на расстоянии до 30 метров даже в кромешной тьме.
Автоматическая сигнализация
Автоматическая световая и звуковая сигнализация для отпугивания незваных гостей при обнаружении движения.
Кристально чистое изображение с разрешением 3 МП.
Проводное или беспроводное подключение: по кабелю Ethernet или Wi-Fi.
Ночное видение: видимость до 30 метров даже в полной темноте.
Push-сообщение на смартфоне при обнаружении движения.
Сигнализация: световые и звуковые эффекты для отпугивания незваных гостей.
Двусторонняя аудиосвязь: связь через встроенный микрофон и динамик.
Локальное хранилище позволит хранить видео на карте MicroSD объемом до 128 ГБ.
Голосовое управление: работает с Google Ассистентом
Артикул 6935364010911
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 103.4 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 64.3 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 494 ₴








