
Блок - адаптер сетевой + кабель набор HOCO Rapido C80A 2 выхода USB + Type-C 20W белый
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15911
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство HOCO Rapido C80A 2 выхода USB + Type-C 20W белый
ТИП - СЗУ + кабель, зарядное устройство - набор, Адаптер сетевой со шнуром
Бренд HOCO
Модель Rapido C80A
Адаптер питания с кабелем - комплект Hoco C80A Rapido - PD20W + QC3.0 wall charger
Выходы - порты - 2 штуки - USB / Type-C
Евро вилка - EU plug
набор - set with Type-C to Lightning cable
1. Материал: огнеупорный PC.
2. Размер: 85*46*25мм. Вес одного зарядного устройства: 46г. Вес набора с кабелем: 72г.
3. Выход: USB – QC 18W, Type-C – 9V / 2.22A, 12V / 1.67A (PD 20W). Общий выход: 5V / 3.1A.
4. Поддержка для PD3.0, for QC3.0 / QC2.0, для Huawei FCP, для Samsung AFC и других протоколов быстрой зарядки.
5. EU штекер.
6. Набор с зарядным кабелем для Lightning на Type-C PD длиной 1м.
Цвет - белый
Штрих код 6931474740526
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.1A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Мощность (W) | 20W |
- Цена: 347 ₴






