
Беспроводной маршрутизатор (роутер) ASUS RT-AX59U
5 400 ₴
- В наличии
- Код: 39981
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводной маршрутизатор (роутер) ASUS RT-AX59U
Двухдиапазонный маршрутизатор класса AX4200: стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax), поддержка технологии AiMesh, система информационной защиты AiProtection Pro, функции Safe Browsing, Instant Guard и VPN, средства родительского контроля, легкая настройка, настенный крепеж. Wi-Fi для умного дома – маршрутизатор стандарта Wi-Fi 6 на базе 4-ядерного процессора, поддерживающий большое количество одновременно подключенных устройств и обеспечивающий скорость обмена данными до 4200 Мбит/с. Эстетический и практичный дизайн – инновационная подставка для настольного и настенного крепления и ультраминималистический дизайн, благодаря которому устройство впишется в любой интерьер.
Освоение умного дома.
Оцените быстрый и надежный Wi- Fi по всему умному дому с RT-AX59U маршрутизатором WiFi 6. Он полностью совместим с предыдущими стандартами и устройствами Wi-Fi, поэтому можно оставаться на связи, не беспокоясь о каких-либо действиях в Интернете.
pyl-173018
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 3603 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 479 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 400 ₴










